Замена крыши тента на легковом прицепе
Выполнили замену крыши тента на легковом прицепе.
Для ремонта использована прочная ПВХ-ткань плотностью 650 г/м² в цвете «серый графит», устойчивая к воздействию атмосферных осадков, ультрафиолета и перепадов температур.
Именно крыша тента чаще всего подвергается максимальным нагрузкам и быстрее других элементов приходит в негодность. Постоянное воздействие солнечных лучей приводит к выгоранию материала, снижению его эластичности и появлению разрывов. В зимний период дополнительную нагрузку создают снег и наледь, которые также сокращают срок службы тентового покрытия.
В данном случае полная замена тента не потребовалась. Была выполнена частичная замена только верхней части, что позволило восстановить функциональность чехла и значительно продлить срок его эксплуатации при минимальных затратах для владельца. После ремонта прицеп вновь надёжно защищён от дождя, снега и других внешних воздействий.
Все работы выполнены специалистами компании «ЗавесаПласт» качественно, оперативно и с гарантией на выполненные работы.

27.07.2026